online-Forum

Vorstand

Der Vorstand des Heimat- und Bürgervereins Lohausen Stockum wurde auf der Jahreshauptversammlung am 24. Januar 2018 neu gewählt.
Unter folgenden Kontaktdaten können Sie unsere Vorstandsmitglieder erreichen:

 
Name Telefon E-Mail
Siegfried Küsel (Vorsitzender) +49 211 4370775 siegfried.kuesel@gmx.de
Klaus Scherschel (stellvertretender Vorsitzender) +49 211 433889 kscherschel@t-online.de
Renate Henck (Kassenwart) +49 211 4160770 r.henck@gmx.de
Dr. Karl Heinz Pahl (stellvertretender Kassenwart) +49 211 433202 kh-pahl@gmx.de
Harald Schmidt (Schriftführer) +49 176 22822788  harald.schmidt@posteo.de 
Dr. Gudrun Elwakil (stellvertretender Schriftführer) +49 211 432966 belwakil@web.de
Jürgen Gocht +49 211 431936 j.gocht@gmx.net
Stefan Golißa +49 172 7950743 stefan@golissa.com
Peter Keulertz +49 211 4380204 peter.keulertz@icloud.com
Martin Löffler +49 211 5160560 loeffler@advos.de
Anja Moses +49 173 8318823 anja.moses@web.de
Larissa Rostek +49 172 9992029 lrostek@yahoo.de
Thomas von Wriechen +49 211 451863 thomas@vonwriechen.com